Стоматология

Стоматология


Стоматологическое отделение работает при Центре уже 10 лет, работает по оказанию гарантированной государством, бесплатной медицинской помощи и платных услуг.

Одним из основных достоинств стоматологического отделения при Центре является комплексный подход к лечению. Центр предлагает все виды услуг, как для детей, так и для взрослого населения имеющихся сегодня в стоматологии. После консультации стоматолога у пациента есть выбор какими услугами ему стоит воспользоваться.

В стоматологическом отделении Центра имеются 10 кабинетов, в которых работают высококвалифицированные врачи. Высокое качество лечения и протезирования объясняется тем, что отделение имеет импортное оборудование для проведения таких видов исследования как радиовизиография, рентгенография, ортопантомография. Данные приборы позволяют видеть врачу состояние зубов пациента на мониторе компьютера.

Стоматологи-терапевты, работающие в Центре, имеют в наличии сертификаты о специализации. Все врачи стоматологического отделения регулярно повышают квалификацию в научных учреждениях и ведущих клиниках России, Европы.

Это позволяет выполнять лечение зубов в полном объеме, при этом использовать новейшие методики, применять пломбировочные материалы импортного проиводства. Материалы светового отверждения позволяют качественно выполнить реставрацию.

При первом обращении пациент направляется регистратурой на первичный осмотр в парадонтологический кабинет, где врач после сбора данных о состоянии полости рта назначает лечебные и диагностические процедуры.

При необходимости врач-парадонтолог произведет лечение слизистой оболочки полости рта консервативными и хирургическими методами. Хирурги удалят зуб любой сложности, выполнят оперативные манипуляции в полости рта. В арсенале отделения самый большой на сегодняшний день выбор анестезиологических веществ, наркоз осуществляется опытными анестезиологами высшей квалификационной категории.

Стоматологическое отделение, также предлагает протезирование различных видов: виниры, вкладки, коронки из керамики и металлокерамики, имплантаты. Для выполнения всех видов протезирования в отделении Центра имеется зуботехническая лаборатория с новейшим оборудованием. Всего в отделении работают более 40 человек: врачи, зубные техники, ассистенты, младший медперсонал, но все они профессионалы в своем деле.

Советы врачей