останні новини в україні відео

Специалисты

В нашем центре работают высоко профессиональные доктора. В этом году проходил профессиональный конкурс среди медицинского персонала Центра. Представляем победителей и лауреатов данного конкурса.

Столярова Татьяна Петровна

Столярова Татьяна Петровна окончила СПбГМУ в 1996 г. Теперь это один из самых опытных стоматологов-ортодонтов. Татьяна Петровна готовит пациентов к протезированию совместно с ортопедом и имплантологом. Занимается ортодонтическим лечением детей и подростков.

Ткач Михаил Артурович

Ткач Михаил Артурович, педиатр, гастроэнтеролог уже 5 лет является заведующим отделением педиатрии. Стаж работы по специальности 11 лет. К.м.н., врач высшей категории. Постоянно повышает квалификацию в России и за границей. Использует при лечении болезней желудка и кишечного тракта последние достижения медицинской науки.

Рей Иван Семенович

Рей Иван Семенович, к.м.н., врач высшей категории по гастроэнтерологии, первой категории по терапии. В 1990 году закончил обучение в Военно-медицинской академии. В 1995 году повышал квалификацию, получил специализацию по гастроэнтерологии. В 2000 году обучался на курсах по гастроэнтерологии в Великобритании.

В 2006 году специализация по гепатологии и панкреатологии. Иван Семенович Зеленский работает по специальности 20 лет. Основные направления деятельности: диагностирование и лечение заболеваний желудка и желудочно-кишечного тракта (пищевода, двенадцатиперстной кишки, кишечника, печени), а так же вирусных гепатитов.

Катаева Полина Владимировна

Катаева Полина Владимировна окончила Первый Ленинградский медицинский институт в 1987 году. Стаж работы более 23 лет. В 1995 получила специализацию по ультразвуковой диагностике на кафедре лучевой терапии при Санкт-Петербургской Медицинской Академии. В 2001 году обучалась на кафедре кардиологии.

В 2005 году училась на кафедре кардиохирургии. В 2009 году курсы повышения квалификации в Военно-медицинской академии на кафедре рентгенологии. Кроме этого проходила стажировку в Швеции по лечению атеросклероза. Эхокардиография и функциональная диагностика является основными направлениями работы доктора. Ежедневно проводит амбулаторный прием по кардиологии и работает в стационаре.

Агаева Раиса Сергеевна

Агаева Раиса Сергеевна заведующая отделением гинекологии. В 1978 окончила Ленинградский Медицинский Институт. Затем повышала квалификацию по направлению Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии. Прослушала курсы по акушерству и гинекологии в Гарвардском университете заболеваниям молочной железы. Проходила не однократно стажировки за границей,(Италии, Швеции).