Красивый свадебный букет – это уже половина свадьбы

Красивый свадебный букет – это уже половина свадьбы


Свадьба – одно из ярчайших и трепетных событий в жизни каждого человека. Поэтому в этот особенный и неповторимый день, когда различные многовековые традиции требуют внимательного к себе отношения, необходимо все тщательно продумать. Подвенечные наряды, старинные обычаи и приметы, знаки любви и верности,  подарки молодоженам и свадебное меню – все это прекрасный повод для фантазии и творческого подхода к делу. Свадьба – это главное мероприятие в жизни молодоженов, которое они потом рассказывают своим друзьям и знакомым, вспоминают об этом многие годы впоследствии – пересматривают фотографии, видеозаписи. Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была самой романтичной, самой красивой, самой запоминающейся. Поэтому в день торжества все должно быть великолепно – платье, макияж, прическа, обувь. И, обязательно, как завершение всего образа нежной невесты, цветы в ее руках.
Ведь одним из главных аксессуаров на свадьбе является свадебный букет невесты. Он должен восхитительно подходить к свадебному наряду, торжественной причёски и, конечно, сочетаться со  сценарием свадьбы. При составлении букета невесты, следует  учитывать её личные пожелания. Многие девушки предпочитают определённый вид цветов или сочетание нескольких видов, так например букет может состоять из камелий, гиацинтов, подснежников, ландышей, фрезий, хризантем, гвоздик, орхидеи, тюльпанов, лилий, роз. Конструкция букета невесты должна быть очень прочной и легкой, чтобы выдержать все необходимые этапы свадебных обрядов и без потерь долететь до незамужних подружек невесты. Также необходимо проследить, чтобы букет невесты оставался свежим на протяжении всего торжества, поэтому в основу букета укладывается шар с губкой, пропитанной водой.
Одной из важной церемонии свадьбы является бросание свадебного букета невесты. Этого момента с нетерпением ждут гости и незамужние подружки невесты, об этом будут вспоминать гости и молодожены после свадьбы. Поэтому важно сделать несколько фото букета невесты, чтобы события свадьбы запомнились более ярко. Можно букет сфотографировать отдельно, сделать несколько фотографий, где невеста уже готова его бросить и где букет летит в руки подружек. Также необходимо сделать фото букета невесты с девушкой, которая его поймала. Можно будет даже сделать несколько шуточных фотографий, где букет ловит мужчина или девушки гонятся за обладательницей букета. Эти фотографии будут самыми красочными в фотоальбоме жениха и невесты.

Советы врачей