Лечение в Центре

В медицинском центре имеется терапевтическое отделение, в котором работают терапевты высшей категории. Врачи располагают разнообразным, современным диагностическим оборудованием, которое облегчает работу, позволяет поставить точный диагноз и назначить оптимальное лечение в конкретной ситуации. Пациенты отделения могут получить консультацию в любое время у высококвалифицированных специалистов.

В центре функционирует хирургическое отделение, имеется стационар, который соответствует мировым требованиям. Операционный блок из двух операционных залов, оснащен современным оборудованием. Специализированные хирургические инструменты, шовный и перевязочный материалы, как отечественного, так и импортного производства позволяют делать операции различной степени сложности:

  • Лечение варикозной болезни;
  • Лечение грыж;
  • Операции на щитовидной железе;
  • Операция при желчнокаменной болезни;
  • Удаление полипов, миомы, кисты, спаек.

В нашем центре в отделении гинекологии каждая женщина может получить получат квалифицированную консультацию гинеколога-эндокринолога.

Врачи гинекологи окажут помощь при различных патологиях женских органов: удалят кондиломы, полипы матки, произведут выскабливания, аборты, вскроют абсцессы бартолиневой железы и др. В нашей клинике кроме таких отделений как терапевтическое, хирургическое, гинекологическое плодотворно работает уже 5 год отделение эстетической медицины, которое состоит из 2-х отделений: отделение косметологии и пластической хирургии.

В отделении пластической хирургии работают 6 пластических хирургов, на счету которых множество уникальнейших операций. Пластический хирург подобен художнику, его руки творят красоту. Регулярные стажировки, в том числе заграничные, позволяют повысить квалификацию, быть в курсе новейших технологий.

Поэтому хирурги, работающие в отделении предлагают широкий спектр эстетических услуг по коррекции, омоложению. Все специалисты имеют сертификаты на данный вид деятельности. В своей практике хирурги применяют разрешенные и проверенные методики и препараты.

Хирурги имеют большой опыт по следующим видам хирургический манипуляций:

  • Устранение рубцов, послеоперационных швов;
  • Коррекция форм носа, подбородка, губ, ушных раковин;
  • Подтяжка кожи лица и в области шеи, век, груди;
  • Уменьшение объемов и коррекция формы живота;
  • Интимная пластика у мужчин и др.

Косметологи отделения предлагают лечение угревой болезни, лифтинговые программы, пилинг, профессиональный уход за кожей, все эти мероприятия направлены улучшения состояния кожи, уменьшить объем жировых отложений.