О Центре

Медицинский центр “ОРИОН” один из лучших оборудованных центров Москвы, располагающий современной диагностической аппаратурой и собственными лабораториями. Медицинский центр отвечает самым высоким требованиям и дает возможность жителям России воспользоваться высокопрофессиональным медицинским обслуживанием. Центр соответствует российским стандартам, а также стандартам группы Global Medical System Clinics and Hospitals.

Клиника оборудована всем необходимым: высококвалифицированными специалистами, аппаратурой, медицинскими препаратами и это способствует успешному оказанию медицинской помощи. Благодаря техническому оснащению центр может провести практически любое обследование, процедуры или анализы, без привлечения специалистов из других клиник, это чрезвычайно важно, так как очень часто успешное лечение зависит от того, насколько быстро и точно поставили диагноз.

Качество медицинских услуг на высоком уровне благодаря созданным условиям, как для персонала, так и для пациентов. В центре имеется свой стационар с уютными палатами на 50 коек, охраняемая территория и стоянка для автотранспорта.

Медицинский персонал постоянно повышает свою квалификацию, поэтому каждый доктор профессионал в своей области. Врачи в своей работе используют новые технологии, достижения науки, самые последние методы диагностики.

Медицинский центр уже более 20 лет предлагает своим пациентам следующий перечень услуг:< педиатрия, скорая помощь, ведение беременности, акушерство и гинекология, женская консультация, хирургия и травматология, урология и гастроэнтерология, лабораторные исследования, госпитализация в стационар.

Обо всех направлениях деятельности центра можно узнать на сайте в разделе «Услуги». Для того чтобы попасть на прием или лечение к любому врачу, достаточно позвонить по телефону или заполнить электронную форму на сайте нашей клиники. Медицинский центр – это успешная помощь в выздоровлении пациента, которая позволяет вернуть больного к полноценной, здоровой жизни.

В центре созданы и постоянно улучшаются условия для эффективного лечения пациента:

  • Прием и лечение ведут врачи высшей категории, с большим опытом медицинской практики;
  • Все специалисты отличаются индивидуальным подходом при лечении пациентов, сложных заболеваний;
  • Врачи придерживаются принципа минимального риска для пациента.

Центр предоставляет комфортные условия в период реабилитации – отдельные палаты (гостиничного типа), в которых имеется санузел, душевая кабинка, телевизор, телефон.

Применение прогрессивных методик лечения, заботливое, внимательное отношение персонала, вкусная и полезная еда, приготовленная нашими поварами, быстро поставят на ноги любого.

Самое главное в центре работают настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу с душой.