Необычный метод самоисцеления

Необычный метод самоисцеления


В нашей статье предлагается новый подход к медицинским вопросам, особенна в области реабилитации. Обучениях, альтернативны медицине, написано и издано много литературы. В этой статье рассмотрены те учения, которые широко используются в практической медицине.

В статье наглядно продемонстрировано, как можно наиболее эффективно использовать наше сознание, мышление и двигательную активность. В достижении наглядности и доступности изложения этого вопроса я получил огромную помощь от моего соавтора Маурин Ларкин. Самым важным вкладом Маурнн стало разъяснение вопроса о том, как люди осознают и воспринимают мой, на первый взгляд, необычный метод самоисцеления.

Моя жена Дро стала для меня самым большим помощником и надежной опорой. Она работала над каждой деталью этой статьи. Дро хорошо знала, как в доступной форме изложить методы самоисцеления. Ее хорошее знание биологии и глубокое понимание моего метода помогли сделать нашу книгу более конкретной и понятной для массового читателя. Она проводила над работой с книгой долгие часы, уточняя, корректируя и редактируя ее.

Все иллюстрации в этой книге основаны на фотографиях, где наши пациенты и друзья представляют многие упражнения, рекомендуемые здесь. Дро выбирала те упражнения, для которых необходима иллюстрация, и контролировала подбор всего иллюстративного материала.

Советы врачей