Механизм процесса фотомоложения

Механизм процесса фотомоложения


Механизм процесса фотомоложения:

Во время  процедуры фотомоложения происходит прогревание светом определенных слоев кожи. Такое прогревание полезно, поскольку оживляет синтез коллагеновых волокон. В итоге  кожный покров  приобретает  упругость  и становится  ровным, а расширенные поры  сужаются. Так же проводят реабилитацию кожи после шлифовки, удаления рубцов и  угревой болезни.

Перед сеансом по  удалению расширенных сосудов или сосудистых звездочек на обрабатываемую зону наносится охлаждающий гель, через него подаётся  световой импульс. Это необходимо для правильного воздействия луча света на расширенные сосуды. В итоге кожа приобретает естественный цвет. При  фотоомоложении боли вы не почувствуете. Длительность одного сеанса составляет 30 минут. Вам не потребуется реабилитация. Возможные легкие покраснение, которые пройдут через один или три часа. Результат нашей процедуры виден сразу. Полноценный  курс фотоомоложения это 3-7 процедур. После курса  эффект сохраняется  2-3 года. В нашей клинике  вы сможете подобрать комбинированную программу для лечения  кожи лица, шеи и декольте. Фотоомаложение можно делать в любом возрасте.

Индивидуальные противопоказания  фотоомоложения  – это беременность, во время приёма антибиотиков, антидепрессантов, мочегонных, эпилепсия, плохая свертываемость крови, открытые раны в зоне воздействия и воспалительные заболевания кожи. Фотоэпиляция, которые мы – то же проводим ,как она действует при тёмном  загаре.

Вы спрашивайте – мы отвечаем: Что вы скажите про  фотоэпиляцию?

Фотоэпиляция – это действие  потоком света на волосяные фолликулы .В итоге такого воздействия чего фолликул разрушается, и волос выпадает.  Можно удалять волосы любого цвета и структуры. Исключение только очень светлые и седые волосы.

Разница между фотоэпиляцией и  лазерной эпиляцией? Насколько опасна фотоэпиляция?

Обе процедуры имеют один и тот же смысловой стержень – селективный фототермолиз, (избирательный нагрев ткани за счет поглощения световой энергии). Они обе эффективны при удаление нежелательных волос. Но лазерная эпиляция более комфортна, а фотоэпиляция совершенно безопасна.

Советы врачей