Красота, доступная каждому: ботокс

Красота, доступная каждому: ботокс


Эстетическая медицина обладает множеством средств для омоложения кожи. Омолаживающие процедуры доступны сегодня как никогда. К примеру, все слышали о препарате ботокс. Эта инъекция уже долгое время считается лучшей методикой избавления от морщин. Этот укол красоты делают не только женщинам, инъекции ботокса вводят и мужчинам. Все дело в его поразительной способности разглаживать морщины и сохранять результат до полугода. Препарат вводится очень тонкой иглой, после чего не остается никаких следов. Ботокс можно использовать и как профилактическое  средство от образования морщин. Укол делают в зоне лба, переносицы, около глаз, спинки носа. Ботокс вводят и в губы для придания объема. Среди всех наполнителей предпочтение отдается ботоксу благодаря безопасности и отличным результатам. 
Лазерная методика тоже отлично справляется с возрастными изменениями. Увядшая, тусклая кожа приобретает свежий, ровный цвет лица, подтягивается контур лица. Fraxel поможет избавиться от последствий угревой сыпи, расширенных пор, рубцов. Его можно применять на любом участке тела, независимо от возраста и состояния кожи.  
Метод эффективен благодаря тому, что лазер способен проникать глубоко, удаляя «отработанные» клетки, освобождая место для новых.  Таким образом, процесс регенерации запускается на глубоком уровне и обеспечивает стойкость результата. Достаточно пройти 3-4 курса Fraxel, чтобы полностью обновить кожу. Эта методика не требует восстановительного периода. 
Поразительные результаты дает процедура обертывания. Это несложная процедура является самой популярной из всех СПА-предложений, потому что отлично борется с целлюлитом, заставляет худеть проблемные зоны и омолаживает кожу. Обертывание делится на 2 типа: горячее и холодное. Горячее предпочтительнее, потому что способствует глубокому открытию пор, улучшается проникновение минералов и витаминов (мед, глина, водоросли, шоколад). Но такое обертывание противопоказано людям с варикозным расширением вен. В этом  случае используют холодное обертывание – косметологи используют воду комнатной температуры для размачивания или разведения составов. Холодное обертывание заставляет капилляры ссужаться, усиливать приток крови и лимфы во внутренние органы, которые ответственны за очистку организма, и вычищать скопившиеся вредные вещества в коже.

Советы врачей