Услуги стоматологии Кавитрон – метро неподалёку

Услуги стоматологии Кавитрон – метро неподалёку


Сейчас в косметической стоматологии существуют такие новейшие технологии, как установка виниров. Виниры бывают керамические и голливудские (люминиры). В Москве сейчас такие услуги оказывают многие крупные стоматологические клиники. Мы приглашаем Вас воспользоваться услугами стоматологии Кавитрон. Метро, как известно, самый удобный и быстрый вид транспорта в столицу. Поэтому все наши клиники расположены недалеко от станций. Перед установкой мы можем ознакомить Вас с отзывами о винирах и люминирах.

Что такое виниры? Это тончайшие пластинки. Они покрывают поверхность зуба, как бы маскируют ее. С их помощью можно не только изменить цвет зуба, но и скорректировать их размер и форму. Процедура установки виниров абсолютно безболезненна.

Мы можем предложить Вам установку следующих видов виниров:

- виниры из циркония (это самый эстетичный и долговечный вариант);

- виниры из фарфора (прекрасно подойдет для зубов, которые изменили цвет или истерлись);

- композитные виниры (самый распространенный и наиболее простой вариант).

В наше время наиболее прогрессивной технологией является установка люминиров (голливудские виниры). Это пластинки толщиной не более 0.5 миллиметров. Поэтому при их установке не приходится обтачивать зубы. Многие пациенты предпочитают устанавливать именно люминиры. Во-первых, они устанавливаются абсолютно безболезненно. И во-вторых для их установки понадобится всего два визита к стоматологу. На первом приеме стоматолог снимет слепки с зубов и закажет технику пластины нужного размера, цвета и формы. В следующий раз он установит люминиры и закрепит их на поверхности  зуба. Домой Вы придете уже со сверкающей улыбкой.

В каких же случаях стоматологи рекомендуют устанавливать виниры? Для этого существуют следующие показания:

- на передних зубах имеются старые пломбы, которые выглядят не эстетично;

- зубы стерлись, эмаль на них потемнела;

- на зубах имеются сколы и повреждения;

- между зубами имеются широкие промежутки.

Позвоните к нам в клинику и узнайте все об инновационных технологиях косметической стоматологии. Мы запишем Вам на прием в то время, которое для Вас удобнее всего. Многие думают, что стоимость установки виниров и люминиров недоступна простому человеку. Но в настоящее время эта услуга стала более доступной.

Советы врачей