Улучшение зрения

Улучшение зрения


Маурин Ларкин родилась в Калифорнии в 1955 году. В связи с заболеванием глаз у нее значительно упало зрение. Тем не менее, она научилась шить и вышивать, играть на нескольких музыкальных инструментах по окончании университета в Сан-Франциско ей была присвоена степень бакалавра гуманитарных наук в области фольклора.

В 1980 году она начала применять методы лечения Мэйра Шнейдера для улучшения зрения, и за очень короткое время добилась значительных успехов. Своей неутомимой деятельностью она способствовала созданию Центра и Школы по самоисцелению людей. Маурин Ларкин сотрудничала с Мэйром при работе над его первой книгой: «Самоисцеление: моя жизнь и ее осознание».

Дро Р. Шнейдер (жена Мэйра Шнейдера) — практикующий врач, педагог и ученый в области биологии, работает в университете Сан-Франциско. Ее родина — Израиль, там пройми первые годы учебы; затем она окончила геологический факультет Гебрского университета в Иерусалиме и начала работать переводчиком и редактором. Ее встреча с Мэйром Шнейдером произошла в Гебре после перевода его первой книги «Самоисцеление: моя жизнь и ее осознание». У них двое детей, причем родились они с теми же дефектами зрения, которые были у их отца, Мэйра Шнейдера. Дро Шнейдер усиленно работала над тем, чтобы добиться улучшения зрения у детей, и достигла обнадеживающих результатов. 

Советы врачей