Стиральное оборудование и встраиваемые модели посудомоечных машин элитного класса

Стиральное оборудование и встраиваемые модели посудомоечных машин элитного класса


При выборе бытовой техники в последнее время потребители отдают предпочтение оборудованию элитного класса, которое выглядит более привлекательно в техническом плане по сравнению с бюджетными моделями. Также элитная техника отличается своей функциональностью, высоким качеством сборки и удобством обслуживания и эксплуатации. Однако стоимость оборудования этого типа достаточно высока.

Если говорить о наиболее востребованной технике элитного класса, то стоит обратить внимание на продукцию немецкого концерна Miele. Весьма популярны холодильники Miele KFN 14823 SDed, пылесосы Miele S 6730, независимые стеклокерамические панели Miele KM 6346, а также стиральные машины Miele W 6000 Gala Grande XL отдельно стоящего типа. Именно стиральное оборудование наиболее востребовано среди всего ассортимента компании.

Упомянутая выше модель стиральной машины привлекает тем, что рассчитана на большую загрузку в 7 кг, а также отличается высокой скоростью отжима, которая достигает 1600 оборотов в минуту. Это позволяет получить хорошо отжатое белье, которое быстро сохнет. Также стоит отметить, что данная модель оснащена системой интеллектуальной стирки. Это позволяет автоматике на программном уровне подбирать наиболее подходящие режимы работы, основываясь на массе загрузки и типе белья. При этом автоматика следит за экономичностью расхода воды и стирального порошка.

Кроме стирального оборудования весьма интересно выглядит посудомоечная техника, которая выпускается компанией как во встраиваемом, так и в отдельно стоящем исполнении. Из встраиваемых моделей внимание привлекает посудомоечная машина Miele 4670 узкого типа. Несмотря на свои небольшие габариты, модель рассчитана на загрузку 9 комплектов посуды, что позволяет наиболее эффективно ее использовать в семьях из четырех-пяти человек.

Стоит отметить, что рассматриваемая модель практически бесшумно работает, потребляет небольшое количество электроэнергии, а также имеет большое количество программ мойки. Особый интерес вызывает программа деликатной мойки, которая включает в себя режим полировки посуды. Данная программа больше всего подходит для обработки хрупкой посуды, которая изготавливается из тонкого хрусталя, стекла и фарфора.

Большим семьям стоит обратить внимание на полноразмерные модели. К ним относится встраиваемая посудомоечная машина Miele 5570, которая рассчитана на загрузку 14 комплектов посуды. Из-за большого отделения для посуды в модель можно загружать объемные кастрюли и сковороды, для мытья которых предусмотрена специальная программа интенсивной мойки с режимом замачивания.

Советы врачей