Секреты красоты моделей

Секреты красоты моделей


Популярные модели часто делятся своими секретами по уходу за своей фигурой, кожей, волосами и т.д. Также они говорят о том, что им помогает выглядеть привлекательно на фотографиях и во время показов. Если вы планируете сделать работу модели своей профессией, то вам просто необходимо с ними ознакомиться и подобрать то, что нужно вам.

Очаровательная ведущая шоу «Топ модель по-американски» Тайра Бэнкс всегда привлекает внимание своими женственными формами и выразительной внешностью. Ее главный секрет кроится в уважительном отношении к себе. Тайра призывает любить и ценить себя. Это выражается в правильном образе жизни, отказе жертвовать собой во имя моды и в ежедневном уходе за своим лицом и телом.

Если вы хотите стать участницей телепроекта для моделей, то вы наверняка задумываетесь о том, что нужно делать, чтобы быть выглядеть всегда «на отлично» и привлечь внимание. Известная модель Хайди Клум подсказывает верное решение для тех, кто хочет выделиться: всегда старайтесь выглядеть позитивно. Оптимистичный настрой всегда улучшает внешний вид, а искренняя улыбка добавляет естественности и притягивает к себе взгляды. Знаменитость призывает к естественному макияжу и цвету волос.

Большинство фотографов склоняется к тому, что хорошая модель должна выглядеть естественно, ведь искусственная улыбка, неловкая поза и скованность губят все. Начинающим рекомендуют тренироваться перед зеркалом, фотографировать себя с разных ракурсов, обращая внимания на достоинства своей внешности. Некоторые опытные модели советуют работать с фотографами, относясь к нему как к возлюбленному. Глядя в камеру влюбленным взглядом, модель преображается и выглядит максимально естественно.

Участницы проекта «Топ модель по-русски» делясь своими навыками позирования перед камерами, говорят о том, что настроиться на съемку им часто помогает короткий диалог с фотографом. Кому-то необходимо просто дотронуться до руки человека, с которым им предстоит работать, и это их успокаивает и дает нужное настроение. А кто-то представляет себя в полном одиночестве перед зеркалом. Кстати, большинство девочек предпочитает перед съемками опробовать несколько удачных, с их точки зрения, поз и выражений лица на своих коллегах.

И все сходятся во мнении, что нужно стараться получить удовольствие от того, в чем вы участвуете, и не зацикливаться на мелочах.

Советы врачей