Руки, ноги партнера

Руки, ноги партнера


Затем возьмите руку партнера за запястье и осторожно, но достаточно сильно потяните ее, сначала по диагонали, а затем в сторону на себя.

Придерживая запястье одной рукой, потяните поочередно каждый палец другой рукой. Попросите партнера оценить его состояние. Затем повторите это же упражнение с другой рукой партнера..

Следующее упражнение является достаточно сложным и рекомендуется лишь для людей, которые уверены, что их спина находится в хорошем состоянии, в противном случае можно получить травму.

Ваш партнер стоит рядом. Одну руку вытяните вдоль поясницы партнера, другую — над его животом и сцепите их «в замок», затем попросите своего партнера вытянуть руки над годовой и как можно дальше отклониться назад. Вы должны полностью удерживать его вес.

Теперь попросите партнера положить руки на бедра и в таком виде постарайтесь поднять и опустить верхнюю часть его туловища. Руки, ноги партнера и ваша поддерживающая рука являются точками опоры. Это одно на наиболее трудных упражнений, описываемых в настоящей статье, но оно дает поразительный эффект расслабления мышц спины и груди. Позвоночнику необходима большая подвижность, чем мы даем ему во время наших движений. Это упражнение позволяет действительно добиться его большей подвижности я благоприятно сказывается на дыхательной системе человека.

Советы врачей