Приводим себя в порядок за 10 минут

Приводим себя в порядок за 10 минут


Вам неожиданно сообщили о мероприятии или любимый позвонил и сказал, что придет встречать с работы? А вы такая уставшая после тяжелого рабочего дня? Не расстраивайтесь! Мы поможем вам быстро привести себя в порядок.  

Снимаем усталость, которая накопилась за долгий день.  

Если вы на работе: подержите ладони рук по очереди под холодной и горячей водой не менее 3 минут. После такого "душа для рук" у вас будет ощущение, что вы приняли полноценный душ.  

Если вы дома: примите контрастный душ – сначала погрейтесь под тепленькой водичкой, потом включите холодную. Поменяйте несколько раз воду. Но холодная вода не должна быть ледяной, она не должна вызывать неприятных ощущений.  

Зарядитесь бодростью за 10 минут.  

Выпейте стакан зеленого чая с лимоном или крепкого черного чая. Съеште пару кусочков шоколада. Как известно шоколад поднимает настроение, заряжает бодростью и он отлично лечит от депрессии. Еще один способ – массаж мочек ушей. Помассируйте хорошенько мочки, не переживайте, что они покраснеют, это пройдет, а вы будите замечательно чувствовать себя весь вечер.  

Избавляемся от мешкой и синяков под глазами.  

Если вы на работе: окуните ватные тампоны в заварку, положите их на глаза на 5 минут, это даст потрясающий эффект.  

Если вы дома: натрите картошку и положите ее на кожу вокруг глаз. Так же сделайте какую – нибудь из своих любимых масок. Всего 10 минут и вы выглядите так, будто спите по 8 часов, гуляете на свежем воздухе и занимаетесь спортом.  

"Рисуем лицо" за 10 минут.  

Если вы на работе: подправим макияж, обновим тени на веках, поярче нарисуем контур губ, наложим румяна.  

Если вы дома: очистите лицо молочком, затем тоником. Умойтесь кипяченой теплой водой. Протрите кусочком люда, после этого наложите крем на кожу лица. Кожа ваша станет очищенной и готовой к макияжу.  

Из нашей статьи вы узнали, как привести себя в порядок за 10 минут. Воспользовавшись нашими советами вы всегда будите выглядеть неотразимо ! Окружающие не смогут оторвать от вас глаз!

Советы врачей