Покупка на больничных листов

Покупка на больничных листов


Покупка больничных листов, на первый взгляд, кажется способом обмана сотрудниками руководства. На самом деле подобный способ во многих ситуациях бывает просто необходимым. Не секрет, что в крупные города, особенно в столицу, приезжает огромное количество людей как из регионов, так и из соседних государств, в которых уровень жизни населения значительно ниже. Работа в Москве позволяет им заработать денежные средства, обеспечивать семью. Многие делают вполне успешную карьеру.

При этом официальная регистрация, позволяющая посещать поликлинику по месту жительства, есть далеко не у всех приезжих. Конечно, на это можно возразить, что в крупных городах есть множество платных клиник, где врачи ведут прием больных независимо от наличия у них регистрации или прописки. Услуги таких клиник, как правило, дорогие, и далеко не все могут себе позволить воспользоваться их услугами.

В таких ситуациях оптимальным выходом из положения является возможность больничный лист купить.
Относиться к этому можно по-разному, но в ситуациях, когда состояние здоровья не позволяет работать, а обратиться к врачу и получить официальный больничный лист нет возможности, покупка больничного поможет выйти из положения.

Советы врачей