Новинки медицины

Новинки медицины


В последние годы медицина развивается быстрыми темпами, радуя не только удивительными достижениями, которые еще несколько десятилетий назад казались невозможными, но еще и множеством новинок.
Одной из таких новинок являются фарадотерапевтические наколенники и тепловые пояса. В области физиологии их можно считать одним из лучших достижений.

Фарадотерапевтические пояса и наколенники изготавливаются из специального материала, внутренняя часть которого представлена магнитами небольшой мощности, измельченных с помощью нанотехнологий, а также минералов, подобранных с учетом акупунктуры, воздействующих на различные энергетические каналы.
Одним из таких минералов является нефрит, а также другие материалы, обладающие способностью испускать инфракрасное излучение.

Использование магнитов и минералов позволяет осуществлять стойкий и глубокий разогрев тканей, тепло даваемое фарадотерапевтическим поясом, ощущается в течение нескольких часов. Такой пояс или наколенники можно использовать в течение дня два раза по 15 – 30 минут при смачивании водой, а сухой пояс можно держать не более 5 часов. Таким образом можно обеспечить глубокий и эффективный прогрев без жжения.

Советы врачей