Методы лечения

Методы лечения


Мы настоятельно советуем вам рассматривать предложенные здесь упражнения лишь как советы, но ни в коем случае не как постулаты, и использовать их в качестве основы для собственного поиска, для открытия новых форм движения. Именно здесь перед вами открывается широкий простор для творчества и инициативы. Никто, кроме вас, не сможет более разумно и взвешенно отнестись к своему телу.

Возможно, вы ставите перед собой вполне конкретные цели, начиная работать с этой статьей. Это станет прекрасным стартом, который придаст вам подлинное убеждение в необходимости этой работы. Очень важно заботиться о своем организме в целом.

Во время занятий вы очень скоро почувствуете, как улучшение функционирования отдельных участков тела Неизбежно приводит к уменьшению слабости, повышению активности всего организма. Работая над решением какой-то конкретной задачи, например, над улучшением, зрения, преодолением болей в спине, повышением подвижности суставов, вы добьетесь больших успехов в своей профессиональной деятельности, будь то бег, музыка или что-то другое. И это также явится неотъемлемой частью процесса оздоровления вашего организма. В дальнейшем вы, может быть, пересмотрите свои, цели, чтобы достигнуть еще больших успехов.

Предлагаемые в нашей статье упражнения станут прекрасным дополнением к другим методам лечения. Выполнять упражнения можно дома перед началом рабочего дня или по его окончании» перед напряженной работой, выступлением или соревнованием, а также во время перерывов, чтобы снять нагрузку.

Советы врачей