Медицинский ЦЕНТР "ОРИОН" http://www.getronagan.org Самый широкий спектр услуг в сфере медицинского обслуживания Thu, 12 Nov 2015 17:51:25 +0000 http://wordpress.org/?v=2.9.2 en hourly 1 Так много счастья! http://www.getronagan.org/tak-mnogo-schastya.html http://www.getronagan.org/tak-mnogo-schastya.html#comments Mon, 31 Oct 2011 06:42:33 +0000 okab http://www.getronagan.org/?p=1235 То, насколько полезна баня или сауна известно с давних времен уже многим. Более того, посещать баню у некоторых народностей является настоящей традицией и почти обязательно для каждого.

Сегодня, отношение к ним немного изменилось, в связи с происходящим процессом модернизации всего нас окружающего. Современные сауны Москвы теперь не похожи на те, что были раньше, с одной стороны они стали более удобными, но с другой достаточно дорогими. Именно поэтому посетить хорошую сауну Москвы может не каждый.

]]>
http://www.getronagan.org/tak-mnogo-schastya.html/feed 0
Проблема алкоголизма в Украине http://www.getronagan.org/problema-alkogolizma-v-ukraine.html http://www.getronagan.org/problema-alkogolizma-v-ukraine.html#comments Mon, 31 Oct 2011 06:41:28 +0000 okab http://www.getronagan.org/?p=1233 Украинский алкоголизм — безобидная привычки или проблема национального масштаба?

Для населения Украины и других стран СНГ употребление алкоголя давно стало неотъемлемой частью процесса отдыха, расслабления. Распитие спиртных напитков становится обязательной частью программы любого праздника, встречи гостей, празднования побед любимой спортивной команды или даже просмотра любимой телепередачи.

]]>
http://www.getronagan.org/problema-alkogolizma-v-ukraine.html/feed 0
Как избавить от боли в суставах с помощью Жимфлекстора http://www.getronagan.org/kak-izbavit-ot-boli-v-sustavax-s-pomoshhyu-zhimflekstora.html http://www.getronagan.org/kak-izbavit-ot-boli-v-sustavax-s-pomoshhyu-zhimflekstora.html#comments Wed, 12 Oct 2011 14:38:29 +0000 okab http://www.getronagan.org/?p=1231 Наверняка Вы замечали, как Ваши суставы при движении издают специфические звуки.  Так почему же они хрустят? О чём сигнализируют эти звуки? Что нужно делать в подобных случаях? Как оказалось, хруст или его отсутствие зависит от состояния хрящевой ткани каждого отдельного человека. Если же она в порядке, тогда вы не будете слышать никакого хруста. Ведь здоровые соединения костей двигаются беззвучно и плавно, человек даже не ощущает их. А вот если имеются нарушения в хрящевой ткани, тогда будет слышен характерный скрип или хруст.

]]>
http://www.getronagan.org/kak-izbavit-ot-boli-v-sustavax-s-pomoshhyu-zhimflekstora.html/feed 0
Интернет магазин игрушек для детей http://www.getronagan.org/internet-magazin-igrushek-dlya-detej.html http://www.getronagan.org/internet-magazin-igrushek-dlya-detej.html#comments Fri, 30 Sep 2011 19:20:01 +0000 okab http://www.getronagan.org/?p=1229 Используя интернет магазин игрушек для детей вы экономите кучу времени и энергии, получая возможность выбрать действительно качественный товар и хорошее обслуживание, не выходя из дома.

Раньше, чтобы купить предмет ребенку пришлось бы разъезжать по городу и подолгу стоять в огромных очередях. На это уходило очень много нервов, большое количество энергии и времени. К тому же, нужно было сильно постараться, чтобы купить вещи детям, а если это должна быть новая и модная вещь, то и совсем вывернуться наизнанку. И выбор детских товаров был строго ограничен. Возможно, именно это послужило причиной тому, что наши мамы и бабушки не любят это и закупаются для своих детей в первом же попавшемся магазине.

]]>
http://www.getronagan.org/internet-magazin-igrushek-dlya-detej.html/feed 1
Элитная бытовая техника. Надежность и функциональность http://www.getronagan.org/elitnaya-bytovaya-texnika.html http://www.getronagan.org/elitnaya-bytovaya-texnika.html#comments Wed, 21 Sep 2011 11:22:20 +0000 okab http://www.getronagan.org/?p=1227 Выбрать новую бытовую технику не так-то уж и просто. Особенно это касается крупного оборудования, стоимость которого достаточно высока. Однако при выборе модели, которая бы прослужила исправно долгие годы, необходимо рассматривать вариант покупки моделей элитного и премиум-классов. Да, такие модели значительно дороже, но при этом их отличает длительная продолжительность безаварийной работы. Кроме того, такие модели более совершенны в техническом плане.

]]>
http://www.getronagan.org/elitnaya-bytovaya-texnika.html/feed 0
Этапы развития пластической хирургии http://www.getronagan.org/etapy-razvitiya-plasticheskoj-xirurgii.html http://www.getronagan.org/etapy-razvitiya-plasticheskoj-xirurgii.html#comments Sat, 17 Sep 2011 03:40:59 +0000 okab http://www.getronagan.org/etapy-razvitiya-plasticheskoj-xirurgii.html История пластической хирургии состоит из двух этапов. Первый – до конца XIX века. Второй – после него. Первые аналоги современных пластических операций впервые были проведены в 1840-1900 годами, когда хирургия находилась еще в стадии зарождения. Первыми пациентами, за редкими исключениями, становились мужчины. Этот факт редко принимается во внимание, когда рассматривается история развития пластической хирургии. Чем же объясняется взрыв интереса со стороны обоих полов к пластической хирургии? Почему за такой короткий период времени в этой области появилось такое колоссальное количество нововведений? Ведь на заре хирургии, она практиковалась только в крайних случаях, так как не существовало антисептических средств. По этой причине пациенты хирургов часто погибали от занесенных инфекций. Да и анестезия появилась только в 1867 году. Поэтому любое хирургическое вмешательство было крайне болезненным. В то время пластическая хирургия была еще недостаточно развитой для ее внедрения в массы. Ни один современный эндокринолог не стал бы работать в таких условиях.

]]>
http://www.getronagan.org/etapy-razvitiya-plasticheskoj-xirurgii.html/feed 2
Тренажерная методика оздоровления http://www.getronagan.org/trenazhernaya-metodika-ozdorovleniya.html http://www.getronagan.org/trenazhernaya-metodika-ozdorovleniya.html#comments Wed, 31 Aug 2011 08:26:20 +0000 okab http://www.getronagan.org/?p=1222 Для всех людей вопрос здоровья собственного организма является сегодня наиболее актуальным. Этот фактор, если возвратиться назад лет эдак на тысячу, возможно для наших сородичей не являлся таким актуальным, так как в те времена хочешь не хочешь, а приходилось заниматься спортом. Теперь всё гораздо проще, но в то же время намного сложнее относительно здоровья. Современный гражданин имеет все возможности купить тренажер и заняться спортом непосредственно по месту собственного жительства, но сделать это почему-то мешают иные принципы жизни. Оздоровительными процедурами, как правило, начинают заниматься лишь тогда, когда как говориться уже приспичит и не остаётся ничего другого как испробовать все шансы чтобы побороть болезнь. А болезней у граждан современности достаточно много. Наверняка гораздо больше, нежели у тех, кто бегал за мамонтами тысячу лет тому назад. В основе своей все современные заболевания стараются лечить с помощью фармацевтики и с помощью современных медицинских препаратов. К спортивной методике лечения обращаются достаточно редко. А ведь это один из эффективных методов, тем более, неоднократно проверенных на практике.

]]>
http://www.getronagan.org/trenazhernaya-metodika-ozdorovleniya.html/feed 0
Королева кухни http://www.getronagan.org/koroleva-kuxni.html http://www.getronagan.org/koroleva-kuxni.html#comments Tue, 09 Aug 2011 07:56:27 +0000 okab http://www.getronagan.org/?p=1219

Быть королевой, наверное, мечтала любая девочка. К сожалению, не каждой из нас удалось в полной мере воплотить свое желание в жизнь. Хотя, если честно, то свое желание можно исполнить, но опираться нужно на то, что у вас получается лучше всего – вести приусадебный участок, вязать или готовить вкусную еду. Стать королевой кухни – это довольно простое задание, ведь при большом желании и при таком обилии всевозможных источников, можно с легкостью постичь хотя бы начальные этапы этого важнейшего занятия. Кулинария или готовка пищи – это не просто прямая обязанность любой хозяйки, но и возможность максимально сплотить семью и порадовать себя и своих близких.

]]>
http://www.getronagan.org/koroleva-kuxni.html/feed 0
Аромамасла и их применение. http://www.getronagan.org/aromamasla-i-ix-primenenie.html http://www.getronagan.org/aromamasla-i-ix-primenenie.html#comments Wed, 03 Aug 2011 11:47:20 +0000 admin http://www.getronagan.org/?p=1205 Аромамасла – уникальные вещества. Получают натуральные аромамасла из натуральных растительных источников, реже встречаются синтетические аналоги этих масел. Используются аромамасла разносторонне – их можно применять при массаже, можно использовать как самостоятельное лечебное средство для втираний в кожу, можно добавлять при приеме ванны, можно использовать в аромалампах для насыщения воздуха тем или иным ароматом.

]]>
http://www.getronagan.org/aromamasla-i-ix-primenenie.html/feed 0
Анализ на катехоламины и анализ на ацилкарнитины при инфаркте миокарда http://www.getronagan.org/analiz-na-katexolaminy-i-analiz-na-acilkarnitiny-pri-infarkte-miokarda.html http://www.getronagan.org/analiz-na-katexolaminy-i-analiz-na-acilkarnitiny-pri-infarkte-miokarda.html#comments Sun, 31 Jul 2011 19:26:35 +0000 okab http://www.getronagan.org/?p=1202

Сердце – это орган, активно работающий всю жизнь человека: от его рождения и до самой смерти. По сути, это сервер, через который постоянно идет поток крови, и оно отправляет ее ко всем нуждающимся органам и тканям. Однако, мало кто задумывается о состоянии сердца, о нем вспоминают только тогда, когда оно само уже подает «сигналы» в виде аритмии, болевых ощущений, одышки, жжении. А ведь задуматься и предупредить болезнь легче, чем ее потом лечить.

]]>
http://www.getronagan.org/analiz-na-katexolaminy-i-analiz-na-acilkarnitiny-pri-infarkte-miokarda.html/feed 0