Дисплазия тазобедренного сустава у новорожденных

Дисплазия тазобедренного сустава у новорожденных


Для того чтобы вылечить дисплазию тазобедренного сустава у новорожденных, в первую очередь нужно пройти врачей таких, как:  

1 Невропатолог  

2 Хирург  

3 Педиатр  

Е сли же хирург выявил у новорожденного дисплазию, необходимо сделать рентген. Затем обратится к опытному ортопеду за консультацией. Только после консультации правильно подобрать лечение для вашего малыша. Не экономьте деньги для обхода квалифицированных врачей, ведь здоровье малыша в ваших руках. У моего малыша выявили дисплазию тазобедренного сустава в два месяца, но я не придавала этому особого внимания и ничего не делала для предотвращения этой патологии в развитии организма. В четыре месяца обратилась к хирургу, он назначил нам сделать рентген для того, чтобы определить, почему же не раскрываются ножки. Только после рентгена оказалось, что у нас дисплазия тазобедренного сустава справа. Если же и вы столкнулись с диагнозом "дисплазия тазобедренного сустава справа" тогда, внимательно прочтите мои советы.  

В первую очередь, нужно найти хорошего массажиста и пройти три курса массажа. То есть тридцать занятий с массажистом. Но тут есть свой подход к ребенку. Если ребенок капризничает, делайте десять процедур массаж с интервалом в десять дней. После массажа необходимо отдохнуть один месяц. Затем нужно повторить массаж с электрофорезом десять раз. Обязательно отдохнуть десять дней. И только затем начать массаж с парафином. Затем, после комплексного лечения, ваш малыш излечится от такого диагноза как – дисплазия тазобедренного сустава справа.

Советы врачей